お買い物 にんじんを大量に購入
食材を購入しに村の市場に行ってきたのですが、ちょうどにんじん・じゃがいも・玉ねぎの袋詰めタイムサービスの最中でした。にんじんは、イオンやヨーカドーですと国産で 1kg 辺り 200 円するので、いつも日々の食材と一緒に村の市場で購入していま...
お買い物
お買い物
お買い物
お買い物
お買い物
お買い物
お買い物